Покупка детской одежды на сайте алиэкспресс. Мой отзыв Блоги / Блог молодой мамы

Покупка детской одежды на сайте алиэкспресс. Мой отзыв

22 октября 2015 г. | автор: Квасова Вероника

Недавно мы вдруг осознали, что уже меньше чем через полгода нам нужно будет возвращаться из Таиланда в Россию, а так как это событие выпадает на апрель, нам нужно заранее позаботиться о покупке теплой одежды для себя и нашего ребенка. Уезжая два с половиной года назад в Таиланд, большую часть своих вещей мы раздали, так что придется заново наполнять гардероб. Ну а девочка наша и вовсе родилась в стране вечного лета, так что ее одевать придется с ног до головы.

Покупка детской одежды на сайте алиэкспресс. Мой отзыв

Первым делом мы быстренько промониторили порядок цен на детскую одежду в российских интернет магазинах. После короткого обзора цен, мягко сказать, моему удивлению не было придела. Какой-то малюсенький ничем не примечательный весенний комбинезончик на ребенка стоит больше 6000 рублей! И так практически по всем позициям. Цены на детскую одежду в России просто какие-то заоблачные, а главное, смотришь на вещь, и не понимаешь, за что тут платить такие деньги!

Но, обсудив этот вопрос в компании моих знакомых молодых мам, живущих в Паттайе, я узнала, что практически все они уже давно покупают вещи на сайте aliexpress (для тех, кто не знает, это такой своеобразный китайский аналог ebay). Причем покупают они там не только детскую одежду, а буквально все: косметику, разные электрические приборы, гаджеты, одежду для себя и мужей, детские товары, волосы для наращивания и т.д.

Раньше мы никогда не покупали одежду через интернет (кроме свадебного платья), поэтому для первого раза (даже несмотря на положительные отзывы подруг) я решила приобрести пару легких летних комбезов для Алисы и посмотреть на их качество. Посылку я получила, примерно, через месяц. Мне ее доставили прямо в кондоминиум (бесплатно). Несмотря на низкую стоимость, качество материалов и пошива оказалось очень достойным. Никаких запахов и пятен тоже не было. В общем своей первой покупкой на алиэкспресс я осталась довольна.

Покупка детской одежды на сайте алиэкспресс

Ну а уже убедившись в том, что этому сайту можно доверять (особенно поставщикам у которых больше 1000 отзывов и почти все из них положительные) я начала подбирать для своей девочки весенний гардероб. Сразу скажу, что цены на всю детскую одежду на алиэкспресс, примерно, в два раза ниже, чем на аналогичную продукцию в России. Вот для примера теплая весенняя куртка на девочку, которую я присмотрела. Стоит она всего 820 рублей.

Покупка детской одежды на сайте алиэкспресс. Мой отзыв

В общем в процессе чтения в интернете аналогичных отзывов на детскую одежду, купленную через сайт этот сайт, я нашла сервис, которым уже давно пользуются умные мамочки и папочки, заботящиеся о бюджете своей семьи. Оказывается детские товары (и не только детские) на сайте алиэкспресс можно покупать со скидкой до 90%, воспользовавшись http://www.cuponation.ru/kupony-aliexpress. Так что сейчас я уже почти закончила формировать новый заказ и в ближайшее время оплачу свою покупку со скидочным купоном.

О том, какую именно одежду я купила для своего ребенка на весну, какого она качества и сколько стоила, я подробно расскажу в своем видео блоге, когда мне придет посылка. Если вам интересно, то подписывайтесь на мой канал и следите за новыми видео.

На этом все. Всем спасибо за вниманиеsmiley

Комментарии

Граватар
Марина - 22 октября 2015 г.

Вероника, а ссылку дашь, у кого заказываешь? там поставщики тоже разные...

Ответить
Граватар
Вероника - 23 октября 2015 г.

Я в тексте статьи добавила ссылку (первая покупка)

Ответить
Граватар
Вероника - 23 октября 2015 г.

ru.aliexpress.com/store/all-wholesale-products/834120.html

Ответить
Граватар
Марина - 24 октября 2015 г.

так я и не поняла как там заказывать. такую куртку не увидела...

Ответить
Граватар
Марина - 24 октября 2015 г.

и купоном как пользоваться? там вроде просто так на али заходишь и уже скидки?

Ответить
Граватар
Вероника - 25 октября 2015 г.

Куртка вот: http://ru.aliexpress.com/item/2014-rabbit-girls-winter-warm-jacket-kids-girls-outwear-coats-sweaters-KT503R/1569753423.html

А с купоном я еще сама не разобралась, как заказ сформирую и оплачу, то напишу подробный отчет как и что делала.

Ответить
Граватар
Ольга - 13 января 2017 г.

Вот здесь есть все купоны от алиэкспресс http://mrkod.ru/skidki/aliexpress/

Ответить
Написать комментарий
Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *