Кератиновое выпрямление волос с Cocochoco. Безупречный образ современной леди Уход за волосами / Cocochoco: кератиновое выпрямление - описание и отзывы

Кератиновое выпрямление волос с Cocochoco. Безупречный образ современной леди

3554
1 июля 2015 г.

Здоровые, блестящие, прямые и натуральные локоны продолжают быть в тренде. С процедурой кератинового выпрямления волос вы можете преобразить свой внешний вид всего за несколько часов. Бразильское кератиновое лечение остается наиболее эффективным методом получения красивых, прямых и блестящих волос.

Профессиональное разглаживание с продукцией Cocochoco — это терапия, посвященная самым требовательным волосам: поврежденным, вьющимся, химически завитым и непослушным. Процесс лечения основан на обогащении поверхности головы кератином — низкомолекулярным натуральным веществом. Активный компонент нежно запаивает чешуйки, улучшает внешнее состояние волос, восстанавливает структуру и укрепляет их от корней до самых кончиков.

Cocochoco: кератиновое выпрямление

Более того, состав образует на поверхности волоса прозрачную пленку, которая блокирует проникновение ультрафиолетовых лучей. Кератин Cocochoco защищает локоны от неблагоприятных погодных условий, высокой влажности, перепадов температуры и термического воздействия. Терапия придает по-настоящему естественный вид более чем на 4 месяца. Волосы становятся толще и ярче.

Бразильское выпрямление препаратами Cocochoco подходит любому типу и структуре волос, в том числе серьезно поврежденным химической обработкой. Чем больше они визуально повреждены, тем лучше виден результат терапии: локоны становятся реструктурированными и помолодевшими.

Преимущества терапии выпрямления волос с Cocochoco

  • процедура обеспечивает мгновенный эффект мягкости и блеска окрашенным и химически поврежденным волосам;
  • окончательный результат наступает уже через 3 дня;
  • по истечении периода ожидания ваши уплотненные, здоровые и блестящие волосы можно будет укладывать в любые прически без применения дополнительных термических приборов;
  • проблема кудрявых и вьющихся волос исчезает на длительное время;
  • терапия Cocochoco обеспечивает профессиональный уход на молекулярном уровне, помогая волосам оживиться и обогатиться полезными микроэлементами;
  • процесс разглаживания полностью безопасен для здоровья, лечение основано на природных веществах, а сам состав не содержит формальдегид.

Прямые, мягкие и блестящие волосы — это просто красиво. Вы сможете осуществить мечту всего за одно применение препаратов Cocochoco. Повседневная укладка уже история! Профессиональная косметика Cocochoco доступна каждой женщине, и она гораздо ближе, чем вы думаете. 

Отзыв бьюти-блогера

Отзывы

Граватар
Ирина - 1 июля 2015 г.

У моей дочери волосы вьются от самых корней и она их выпрямляет. Процедура кератинового выпрямления волос с Cocochoco подойдет ей.

Ответить
Граватар
Любовь - 1 июля 2015 г.

Здорово, когда современные методики позволяют волосам выглядеть так безупречно.

Ответить
Граватар
Ольга - 2 июля 2015 г.

Если бы я носила длинные волосы - обязательно бы воспользовалась этой услугой!

Ответить
Граватар
Алена Яснева - 2 июля 2015 г.

Cудя по фото, результат очень впечатляет! Мне бы точно такая процедура не помешала, волосы вьются и я это не особо люблю)

Ответить
Граватар
Людмила - 3 июля 2015 г.

Сейчас в моде прямые волосы и кератиновым выпрямлением захотят воспользоваться многие женщины.

Ответить
Граватар
Елена - 3 июля 2015 г.

Уже слышала об это процедуре, очень интересно. Красивые получаются волосы.

Ответить
Оставить отзыв
Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправить комментарий

Уведомлять меня о новых комментариях к этой статье